Yuuさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Yuuさんの鑑賞したドラマ
Yuu
@yutam83020
映画
(540)
ドラマ
(69)
アニメ
(6)
69
Marks
198
Clips
176
Fans
8
Followers
26
Followings
おいハンサム!!2
-
-
5.0
おいハンサム!!
-
-
5.0
親バカ青春白書
-
-
3.6
きのう何食べた?
-
-
4.5
サンクチュアリ -聖域-
-
1
3.7
架空OL日記
-
1
5.0
不適切にもほどがある!
-
-
5.0
死にたい夜にかぎって
-
1
3.4
俺の家の話
-
1
3.8
スイッチ
-
-
4.0
監獄のお姫さま
-
-
4.3
初恋の悪魔
-
1
5.0
侵入者たちの晩餐
-
1
4.0
ごめんね青春!
-
2
4.5
2024
6.14
レンタル
いちばんすきな花
-
2
5.0
池袋ウエストゲートパーク スペシャル スープの回
-
-
-
池袋ウエストゲートパーク
-
1
4.8
僕たちがやりました
-
-
-
セックス・エデュケーション シーズン4
-
-
4.5
オビ=ワン・ケノービ
-
-
-
シークレット・インべージョン
-
-
-
モテキ
-
-
-
VIVANT
-
-
5.0
ONE PIECE
-
1
4.5
アルジャーノンに花束を
-
-
-
恋せぬふたり
-
-
4.8
3年A組ー今から皆さんは、人質ですー
-
-
5.0
日曜の夜ぐらいは...
-
-
5.0
だが、情熱はある
-
1
5.0
シガテラ
-
-
-
BEEF/ビーフ
-
-
4.5
ももさんと7人のパパゲーノ
-
-
4.6
17才の帝国
-
-
4.5
ブラッシュアップライフ
-
-
5.0
First Love 初恋
-
-
4.5
ガンニバル
-
-
4.5
1
2