北村有さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
北村有さんの鑑賞した映画
北村有
@yuu_uu
映画
(239)
ドラマ
(107)
アニメ
(0)
239
Marks
254
Clips
40
Fans
13
Followers
5
Followings
2024
6.21
上映
朽ちないサクラ
-
1
4.0
上映中
ニュー・シネマ・パラダイス
-
1
4.5
上映中
若武者
-
1
3.5
上映中
からかい上手の高木さん
-
10
4.8
上映中
かくしごと
-
6
3.8
上映中
あんのこと
-
8
4.8
上映中
違国日記
-
6
4.5
上映中
ミッシング
-
5
4.0
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 後章
-
5
4.0
上映中
バジーノイズ
-
4
3.5
上映中
不死身ラヴァーズ
-
8
4.5
愛の旋律
-
-
4.0
モエカレはオレンジ色
-
1
3.0
上映中
青春18×2 君へと続く道
-
3
4.2
上映中
悪は存在しない
-
7
4.5
上映中
陰陽師0
-
4
4.0
上映中
14歳の栞
-
3
4.0
上映中
プリシラ
-
-
-
上映中
青春ジャック止められるか、俺たちを2
-
2
3.5
上映中
四月になれば彼女は
-
10
4.5
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
-
6
4.5
PLAY! ~勝つとか負けるとかは、どーでもよくて~
-
5
3.5
上映中
落下の解剖学
-
4
3.5
2024
6.5
レンタル
FLY!/フライ!
-
3
4.0
上映中
52ヘルツのクジラたち
-
12
4.0
映画 マイホームヒーロー
-
4
4.0
パレード
-
7
4.8
ソウルメイト
-
5
4.8
上映中
ゴールド・ボーイ
-
8
4.5
18歳のおとなたち
-
1
3.5
上映中
愛のゆくえ
-
1
2.8
あとがき
-
1
4.3
上映中
すべての夜を思いだす
-
1
4.3
上映中
コットンテール
-
6
4.0
「鬼滅の刃」絆の奇跡、そして柱稽古へ
-
-
4.0
正しいアイコラの作り方
-
3
3.5
1
2
3
4
5
…