yuumiさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
yuumiさんの鑑賞したアニメ
yuumi
@yuumi0712
映画
(1868)
ドラマ
(122)
アニメ
(30)
30
Marks
0
Clips
8
Fans
66
Followers
0
Followings
異世界のんびり農家
-
2
3.9
銀魂
-
1
4.0
東京リベンジャーズ
-
2
3.6
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。
-
1
3.6
ゴールデンカムイ
-
1
3.9
放送中
じいさんばあさん若返る
-
3
2.9
ゆびさきと恋々
-
1
3.4
スキップとローファー
-
1
3.4
ミギとダリ
-
2
3.5
王様ランキング
-
2
4.0
【推しの子】
-
1
3.4
ハイキュー!!
-
1
3.3
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編
-
2
3.6
鬼滅の刃 遊郭編
-
2
3.6
鬼滅の刃 無限列車編
-
1
3.7
鬼滅の刃
-
1
3.6
マッシュル-MASHLE-
-
1
3.5
ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
1
3.7
SPY×FAMILY Season1 第1クール
-
1
3.5
オッドタクシー
-
1
3.7
BANANA FISH
-
2
4.1
チェンソーマン
-
3
4.0
呪術廻戦 第1期
-
2
4.5
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
-
3
5.0
薬屋のひとりごと
-
2
3.3
葬送のフリーレン
-
2
5.0
ポケモンコンシェルジュ
-
2
3.9
キャロルの終末
-
7
5.0
平家物語
-
2
4.6
ロマンティック・キラー
-
9
3.8