ゆうやさんの鑑賞した映画 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうやさんの鑑賞した映画
7ページ目
ゆうや
@yuya010273
映画
(708)
ドラマ
(99)
アニメ
(186)
708
Marks
225
Clips
19
Fans
14
Followers
15
Followings
僕の彼女はサイボーグ
-
-
-
東京喰種 トーキョーグール
-
-
2.5
スター・ウォーズ/最後のジェダイ
-
3
3.0
マイティ・ソー バトルロイヤル
-
-
4.0
デスノート Light up the NEW world
-
-
2.6
ワイルド・スピードX3 TOKYO DRIFT
-
-
3.2
ワイルド・スピード EURO MISSION
-
-
3.8
ワイルド・スピード MEGA MAX
-
-
3.7
ワイルド・スピード
-
-
3.8
ワイルド・スピードX2
-
-
3.8
ワイルド・スピード MAX
-
-
3.6
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
-
4.1
ドクター・ストレンジ
-
-
3.6
四月は君の嘘
-
-
2.5
劇場版 進撃の巨人 後編 自由の翼
-
-
3.5
劇場版 進撃の巨人 前編 紅蓮の弓矢
-
-
3.4
ストレイト・アウタ・コンプトン
-
-
3.9
スパイダーマン:ホームカミング
-
3
3.7
パイレーツ・オブ・カリビアン 最後の海賊
1
2
4.1
劇場版 ソードアート・オンライン オーディナル・スケール
-
-
3.8
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命(いのち)の泉
-
1
3.7
シャーク・テイル
-
-
2.8
珍遊記
-
-
1.9
僕は友達が少ない
-
-
2.0
ALWAYS続・三丁目の夕日
-
-
3.4
ソラニン
-
-
3.4
DOCUMENTARY of AKB48 The time has come 少女たちは、今、その背中に何を想う?
-
-
2.5
ドロップ
-
-
-
ピクセル
-
-
3.1
アンドリューNDR114
-
-
3.7
コードギアス 亡国のアキト/最終章 愛シキモノタチヘ
-
-
3.0
コードギアス 亡国のアキト/第4章 憎しみの記憶から
-
-
3.0
コードギアス 亡国のアキト/第3章 輝くもの天より堕つ
-
-
3.3
コードギアス 亡国のアキト/第2章 引き裂かれし翼竜
-
-
3.4
コードギアス 亡国のアキト/第1章 翼竜は舞い降りた
-
-
3.3
テッド 2
-
-
3.6
…
3
4
5
6
7
8
9
10
11
…