ゆうやさんの鑑賞した映画 - 8ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうやさんの鑑賞した映画
8ページ目
ゆうや
@yuya010273
映画
(708)
ドラマ
(99)
アニメ
(186)
708
Marks
225
Clips
19
Fans
14
Followers
15
Followings
ガラスの花と壊す世界
-
-
2.0
SLAM DUNK
-
1
1.5
傷物語Ⅲ 冷血篇
-
-
3.8
傷物語II 熱血篇
-
-
3.5
傷物語I 鉄血篇
-
-
3.3
デジモンアドベンチャー tri. 第4章「喪失」
-
-
-
君の名は。
-
-
3.8
上映中
キングスマン
-
-
4.0
名探偵コナン から紅の恋歌
-
-
3.6
ターミネーター
-
-
3.5
ターミネーター2
-
-
3.7
風俗行ったら人生変わったwww
-
-
2.7
それでもボクはやってない
-
-
3.4
美女と野獣
-
2
4.1
劇場版 花咲くいろは HOME SWEET HOME
-
-
3.8
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド
-
-
4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト
-
-
3.9
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち
-
-
3.8
ステキな金縛り
-
-
3.3
GANTZ:O
-
-
3.9
バイオハザード:ザ・ファイナル
-
-
3.6
オオカミ少女と黒王子
-
-
3.2
フィフス・ウェイブ
-
-
3.0
土竜の唄 潜入捜査官 REIJI
-
-
3.1
脳内ポイズンベリー
-
-
2.8
ローグ・ワン/スター・ウォーズ・ストーリー
-
-
4.2
ちはやふる 下の句
-
-
3.8
秒速5センチメートル
-
-
2.9
上映中
言の葉の庭
-
-
3.6
僕だけがいない街
-
-
3.8
ファインディング・ドリー
-
-
3.6
KINGSGLAIVE FINAL FANTASY XV
-
-
4.0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
-
3.9
アンフェア the answer
-
-
3.1
252 生存者あり
-
-
3.0
上映中
レオン 完全版
-
-
4.1
…
4
5
6
7
8
9
10
11
12
…