ゆうやさんの鑑賞した映画 - 8ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうやさんの鑑賞した映画
8ページ目
ゆうや
@yuynzk
映画
(320)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
320
Marks
128
Clips
3
Fans
19
Followers
19
Followings
RED/レッド
-
-
3.9
REDリターンズ
-
-
3.9
プラチナデータ
-
-
2.7
ニキータ
-
-
3.6
妖怪大戦争
-
-
4.1
脳男
-
-
3.9
裏切りのサーカス
-
-
3.4
ヒックとドラゴン
-
-
4.0
暗殺教室 卒業編
-
-
2.0
キル・ビル Vol.1
-
-
3.6
探偵はBARにいる
-
-
3.6
アイアンマン2
-
-
4.0
暗殺教室
-
-
2.0
かぐや姫の物語
-
-
3.2
キック・アス ジャスティス・フォーエバー
-
-
3.9
アイアンマン
-
-
4.3
僕だけがいない街
-
-
3.3
メン・イン・ブラック2
-
-
3.9
LUCY/ルーシー
-
-
3.6
メン・イン・ブラック
-
-
3.7
カッコーの巣の上で
-
-
4.6
シックス・センス
-
-
4.6
パルプ・フィクション
-
2
4.7
悪の教典
-
-
2.2
グリーンマイル
-
-
4.4
ライフ・イズ・ビューティフル
-
2
4.8
キック・アス
-
-
3.8
真実の行方
-
1
3.9
グラン・ブルー/オリジナル・バージョン
-
1
3.8
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
1
4.0
戦争の犬たち
-
1
3.7
ファイト・クラブ
-
-
3.7
ジャンゴ 繋がれざる者
-
1
4.0
ユージュアル・サスペクツ
-
-
4.0
ザ・ウォーカー
-
1
3.5
アイアムアヒーロー
-
-
2.3
…
4
5
6
7
8
9