ゆゆさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆゆさんの鑑賞した映画
ゆゆ
@yuyu_89
映画
(78)
ドラマ
(18)
アニメ
(11)
78
Marks
219
Clips
10
Fans
0
Followers
0
Followings
AKIRA 4Kリマスター版
-
-
3.8
上映中
室町無頼
-
-
3.9
上映中
十一人の賊軍
-
-
3.9
上映中
鬼太郎誕生 ゲゲゲの謎 真生版
-
1
4.6
上映中
熱烈
-
1
4.2
上映中
シサㇺ
-
-
3.8
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ユアネクスト
-
-
3.7
劇場版 アナウンサーたちの戦争
-
1
4.4
劇場版モノノ怪 唐傘
-
-
4.1
上映中
ラストマイル
-
-
4.1
葛城事件
-
-
3.7
福田村事件
-
-
4.0
シャイロックの子供たち
-
-
3.9
予告犯
-
-
3.5
ある男
-
-
4.4
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
-
4.4
ジュラシック・ワールド 炎の王国
-
-
4.0
ジュラシック・ワールド
-
-
4.2
ジュラシック・パーク III
-
-
3.9
ロスト・ワールド/ジュラシック・パーク
-
-
4.3
上映中
ジュラシック・パーク
-
-
4.4
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
4.0
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
4.2
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
-
4.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
3.8
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
3.9
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
4.2
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
3.9
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
4.1
犬王
-
-
4.2
ソ満国境 15歳の夏
-
-
3.0
オッペンハイマー
-
-
4.3
アイ・アム まきもと
-
1
3.7
SING/シング
-
-
3.7
ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
-
4.1
ある閉ざされた雪の山荘で
-
1
2.8
1
2
3