ぜっきーさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ぜっきーさんの鑑賞した映画
ぜっきー
@zekky
映画
(146)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
146
Marks
134
Clips
1
Fans
228
Followers
239
Followings
サマーウォーズ
-
33
4.0
ノートルダムの鐘
-
35
3.5
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
-
40
4.0
ニューヨーク 眺めのいい部屋売ります
1
36
4.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
47
4.0
最高の人生の見つけ方
2
38
4.0
スターリンの葬送狂騒曲
-
33
3.5
帰ってきたヒトラー
-
41
3.5
マスク
-
32
3.5
英国王のスピーチ
-
40
4.0
マイ・インターン
-
37
4.5
風の谷のナウシカ
-
44
4.5
もののけ姫
1
42
4.5
アベンジャーズ/エイジ・オブ・ウルトロン
-
44
4.0
レオン 完全版
2
65
4.0
ジュマンジ
-
43
3.5
トップガン
-
53
4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
52
4.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー
2
52
4.0
名探偵コナン 時計じかけの摩天楼
2
39
3.5
ネバーランド
3
31
3.5
マイティ・ソー ダーク・ワールド
2
41
3.5
名探偵コナン 紺青の拳
2
29
3.5
名探偵コナン 純黒の悪夢
2
30
3.5
ジュラシック・ワールド 炎の王国
-
35
4.0
ジュラシック・ワールド
4
34
4.0
ウエスト・サイド物語
8
29
3.0
アベンジャーズ
6
37
4.0
ジュラシック・パーク III
-
24
3.5
ロスト・ワールド/ジュラシック・パーク
2
25
3.5
ウェールズの山
-
17
3.5
いまを生きる
4
18
5.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー
2
29
4.0
ジュラシック・パーク
2
21
4.0
ロッキー2
-
16
4.0
マイティ・ソー
1
24
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|