しぇんみんさんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
しぇんみんさんの鑑賞した映画
6ページ目
しぇんみん
@zhengming1968
映画
(248)
ドラマ
(1)
アニメ
(1)
248
Marks
187
Clips
9
Fans
663
Followers
678
Followings
ホビット 竜に奪われた王国
-
29
3.8
ホビット 思いがけない冒険
-
28
4.0
アイアンマン3
-
31
3.8
アイアンマン2
1
29
3.5
アイアンマン
-
45
4.0
ウォンテッド
1
26
3.5
レック
5
17
3.5
ノウイング
1
15
2.5
トロン:レガシー
2
13
2.0
エリジウム
2
24
2.5
ジョン・カーター
-
12
2.5
X-MEN:アポカリプス
1
30
3.8
第9地区
1
31
4.0
リアル・スティール
1
30
4.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル
-
27
3.6
オブリビオン
2
23
3.5
ソウ ザ・ファイナル 3D
1
11
2.5
ソウ6
2
6
3.0
ソウ5
-
9
2.0
ソウ4
-
10
3.0
ソウ3
-
8
2.5
ソウ2
1
13
3.5
ソウ
-
20
3.5
機動戦士ガンダム III めぐりあい宇宙編
2
19
3.9
機動戦士ガンダム II 哀・戦士編
1
16
3.8
機動戦士ガンダム
-
16
3.5
スーパー!
2
28
3.6
PUSH 光と闇の能力者
-
10
3.5
ガタカ
-
44
4.1
28週後...
-
14
3.8
28日後...
-
19
3.7
ターミネーター
2
56
4.4
キック・アス ジャスティス・フォーエバー
-
13
3.5
モンスターズ・ユニバーシティ
-
11
3.8
モンスターズ・インク
-
14
4.0
レポゼッション・メン
-
9
3.5
|<
<
…
2
3
4
5
6
7
>
>|