なつきさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
なつきさんの鑑賞した映画
なつき
@zyaxtukubaua
映画
(374)
ドラマ
(17)
アニメ
(0)
374
Marks
218
Clips
1
Fans
2
Followers
1
Followings
マーベルズ
-
6
3.8
上映中
ゴジラ-1.0
-
6
4.0
ドミノ
-
3
3.5
ゆとりですがなにか インターナショナル
-
3
3.8
グランツーリスモ
-
11
4.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
3
3.5
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
4
4.2
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
9
4.2
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
5
4.0
シン・仮面ライダー
-
5
3.8
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
5
3.8
マスカレード・ナイト
-
-
3.5
マスカレード・ホテル
-
1
3.5
ホラーマニアvs5人のシリアルキラー
-
3
3.3
ラブ・アゲイン
-
2
4.2
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
3
3.8
すずめの戸締まり
-
2
3.5
軽い男じゃないのよ
-
2
3.8
ソー:ラブ&サンダー
-
6
3.8
上映中
トップガン マーヴェリック
-
8
4.5
シン・ウルトラマン
-
6
3.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
5
3.6
ゴーストバスターズ/アフターライフ
-
-
3.8
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
12
4.5
スパイダーマン3
-
-
3.8
スパイダーマン2
-
-
3.5
スパイダーマン
-
-
3.5
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
10
4.0
エターナルズ
-
9
4.0
グランド・イリュージョン
-
1
3.8
シャン・チー/テン・リングスの伝説
-
9
4.0
ザ・スーサイド・スクワッド "極"悪党、集結
-
12
3.8
フリー・ガイ
-
4
3.8
エクストリーム・ジョブ
-
-
4.0
ジュマンジ/ネクスト・レベル
-
1
3.8
竜とそばかすの姫
-
8
4.0
1
2
3
4
5
…