Keiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Keiさんの鑑賞した映画
Kei
@kate8823
映画
(35)
ドラマ
(91)
アニメ
(1)
35
Marks
97
Clips
18
Fans
6
Followers
3
Followings
上映中
青春18×2 君へと続く道
-
5
3.5
パレード
-
6
2.8
梟ーフクロウー
-
7
4.4
神と共に 第二章:因と縁
-
-
4.0
神と共に 第一章:罪と罰
-
1
4.0
デシベル
-
4
3.6
コンフィデンシャル:国際共助捜査
-
6
3.9
コンフィデンシャル/共助
-
5
3.6
上映中
極限境界線 救出までの18日間
-
5
3.6
僕と幽霊が家族になった件
-
5
3.9
グリーンブック
-
-
4.0
ビューティー・インサイド
-
3
4.0
マイ・インターン
-
3
3.9
コーダ あいのうた
-
6
4.1
あしたは最高のはじまり
-
1
3.8
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
5
4.0
マーベル・スタジオ スペシャル・プレゼンテーション:ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー ホリデー・スペシャル
-
3
3.9
最強のふたり
-
1
4.0
無垢なる証人
-
3
4.0
ドクター・ストレンジ
2
1
4.0
レイトオータム
-
-
2.9
名探偵ピカチュウ
-
1
3.0
王の涙 イ・サンの決断
-
-
3.3
ザ・ネゴシエーション
-
3
3.3
百万長者の初恋
-
1
2.9
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
6
4.1
夜叉 容赦なき工作戦
-
3
3.4
SING/シング:ネクストステージ
-
7
4.0
アダム&アダム
-
3
3.5
ファイブ・フィート・アパート
-
4
3.5
スウィンダラーズ
-
3
3.8
スペース・スウィーパーズ
-
1
3.7
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
2
4.5
はじまりのうた
-
1
3.5
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
1
4.0