きういさんの鑑賞した映画 - 10ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
きういさんの鑑賞した映画
10ページ目
きうい
@0410kwi
映画
(604)
ドラマ
(71)
アニメ
(3)
604
Marks
516
Clips
16
Fans
22
Followers
13
Followings
タグ
-
-
3.2
女王陛下のお気に入り
-
12
3.8
ファースト・マン
-
3
3.2
アクアマン
-
5
3.4
山猫は眠らない3 決別の照準
-
1
2.8
スイス・アーミー・マン
-
-
3.0
山猫は眠らない2 狙撃手の掟
-
-
3.0
パディントン 2
-
2
3.5
ヴィクトリア女王 最期の秘密
-
1
3.2
グッドモーニング、ベトナム
-
1
3.0
劇場版 Fate/stay night Heaven's Feel I. presage flower
-
-
4.0
カンフー・ヨガ
-
1
3.0
劇場版 Fate/stay night Heaven's Feel II. lost butterfly
-
1
4.0
A GHOST STORY ア・ゴースト・ストーリー
-
1
3.8
イーグル・ジャンプ
-
-
3.5
レディ・ガイ
-
-
2.8
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
1
7
4.0
ビリオネア・ボーイズ・クラブ
-
3
3.0
ヴェノム
-
6
4.0
デス・ウィッシュ
-
1
3.2
ウィンストン・チャーチル /ヒトラーから世界を救った男
-
2
4.0
イコライザー2
-
1
4.0
イコライザー
-
1
4.0
セブン・シスターズ
-
3
3.2
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
-
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
-
プーと大人になった僕
-
6
3.0
MEG ザ・モンスター
-
1
4.0
レッドクリフ Part II ―未来への最終決戦―
-
-
3.5
ダーティ・グランパ
-
2
3.5
ザ・ウォール
-
-
3.3
セントラル・インテリジェンス
-
4
3.2
レッドクリフ Part I
-
-
3.5
スターリンの葬送狂騒曲
-
-
4.2
オーシャンズ8
-
5
4.0
ミッション:インポッシブル/フォールアウト
-
4
4.0
…
6
7
8
9
10
11
12
13
14
…