せいやさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
せいやさんの鑑賞した映画
せいや
@0720baseball
映画
(144)
ドラマ
(4)
アニメ
(0)
144
Marks
0
Clips
19
Fans
84
Followers
82
Followings
The Strange Thing About the Johnsons(原題)
-
7
3.6
ヘレディタリー/継承
-
12
3.7
#生きている
-
5
3.3
スペース・スウィーパーズ
-
4
3.8
コンスタンティン
-
4
3.4
RED/レッド
-
2
3.6
羅小黒戦記 ぼくが選ぶ未来
-
5
3.8
TENET テネット
-
19
3.9
search/サーチ
-
10
3.7
ベスト・キッド
-
4
3.4
もう終わりにしよう。
-
9
3.1
もののけ姫
-
5
4.1
アルゴ
-
8
3.8
L♡DK
-
4
2.5
春待つ僕ら
-
4
1.0
ホームレス ニューヨークと寝た男
-
4
3.4
10 クローバーフィールド・レーン
-
9
3.5
クローバーフィールド/HAKAISHA
-
7
3.4
セントラル・インテリジェンス
-
5
3.7
バリー・シール/アメリカをはめた男
-
6
3.5
シャッター アイランド
-
9
3.8
スノーピアサー
-
6
3.1
ドライヴ
-
3
3.4
サヨナラまでの30分
-
12
3.5
パラサイト 半地下の家族
4
26
4.2
アナと雪の女王2
2
10
3.9
映画 すみっコぐらし とびだす絵本とひみつのコ
-
10
4.8
タクシードライバー
-
8
3.6
ターミネーター2
-
10
4.0
ターミネーター
-
10
3.6
ダークナイト
-
12
4.3
ジョーカー
1
31
4.4
ONE PIECE STAMPEDE
2
10
4.0
ドラゴンクエスト ユア・ストーリー
3
18
1.0
天気の子
1
20
3.5
アラジン
1
13
3.9
|<
<
1
2
3
4
>
>|