けんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
けんさんの鑑賞した映画
けん
@184supa
映画
(510)
ドラマ
(46)
アニメ
(5)
510
Marks
218
Clips
4
Fans
42
Followers
46
Followings
ラブストーリー
-
-
2.6
トゥルーマン・ショー
-
-
3.7
十二人の怒れる男
-
-
4.2
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
1
1.1
赤ちゃん教育
-
-
4.3
レザボア・ドッグス
-
-
5.0
バービー
-
5
1.0
はい、泳げません
-
-
1.1
上映中
バーレスク
-
1
4.6
首
-
-
4.9
すずめの戸締まり
-
3
1.0
水は海に向かって流れる
-
4
2.0
DEATH NOTE デスノート the Last name
-
-
5.0
デスノート Light up the NEW world
-
-
1.0
DEATH NOTE デスノート
-
-
4.6
サイバー地獄 n番部屋 ネット犯罪を暴く
-
-
3.5
ライアー×ライアー
-
1
4.2
バブル
-
-
-
上映中
劇場版アイドリッシュセブン LIVE 4bit BEYOND THE PERiOD
1
1
-
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
-
-
なぜ君は総理大臣になれないのか
-
-
-
モエカレはオレンジ色
-
3
-
さかなのこ
-
2
1.4
空白
-
1
4.9
神は見返りを求める
-
1
4.5
べイビーわるきゅーれ
-
2
3.2
星の子
-
-
4.2
ちょっと思い出しただけ
-
2
1.1
ハケンアニメ!
-
6
1.2
恋は光
-
5
4.3
アメリ
-
3
-
空の青さを知る人よ
-
2
-
あのこは貴族
-
2
1.1
バイオレンスアクション
-
-
1.1
ONE PIECE FILM RED
-
2
1.6
西部戦線異状なし
-
3
5.0
1
2
3
4
5
…