yuさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yuさんの鑑賞した映画
yu
@2000_monroe
映画
(33)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
33
Marks
10
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
上映中
早乙女カナコの場合は
-
3
3.8
上映中
世界征服やめた
-
1
3.4
上映中
ドライブ・イン・マンハッタン
-
2
3.7
グラディエーター
-
1
3.7
十二人の怒れる男
-
1
4.5
羅生門
-
-
4.0
七年目の浮気
-
1
3.7
独裁者
-
-
4.3
狼たちの午後
-
1
4.5
上映中
敵
-
5
3.9
上映中
正体
-
3
3.8
上映中
ロボット・ドリームズ
-
6
3.8
雨の中の慾情
-
6
3.8
箱男
-
2
3.6
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ
-
7
3.9
HOW TO HAVE SEX
-
3
3.8
ありふれた教室
-
-
3.4
天安門、恋人たち
-
1
3.7
恋するプリテンダー
-
7
3.9
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
3
-
プリシラ
-
5
3.5
愛がなんだ
-
-
3.8
ジョーカー
-
1
4.5
怪物
-
-
3.8
ナポレオン
-
6
3.3
PERFECT DAYS
-
-
4.4
シャドウプレイ 完全版
-
-
4.2
ひまわり デジタルリマスター版
-
-
4.2
レザボア・ドッグス デジタルリマスター版
-
-
4.1
枯れ葉
-
-
3.5
テルマ&ルイーズ 4K
-
-
3.7
市子
-
-
3.5
ABYSS
-
-
3.7