のぶさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
のぶさんの鑑賞した映画
のぶ
@2R4ltfCfR8Nr3QT
映画
(507)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
507
Marks
149
Clips
26
Fans
96
Followers
143
Followings
糸
-
1
3.8
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
3.7
アナログ
-
-
3.7
そばかす
-
-
3.8
花束みたいな恋をした
-
3
3.6
劇場版 とある魔術の禁書目録 エンデュミオンの奇蹟
-
1
3.5
青春ブタ野郎はゆめみる少女の夢を見ない
-
1
3.8
この素晴らしい世界に祝福を!紅伝説
-
1
3.6
マネーボール
-
1
3.8
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
3.9
ドラゴンボール超 スーパーヒーロー
-
-
3.8
ソーセージ・パーティー
-
-
3.3
プライベート・ライアン
-
-
3.7
ラブ&ドラッグ
-
6
4.2
一分間タイムマシン
-
6
3.8
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
11
4.2
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
7
4.2
ドリームプラン
-
10
4.3
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
3
4.0
ムーンライト・シャドウ
-
3
3.5
ドライブ・マイ・カー
-
9
4.0
ハウス・オブ・グッチ
-
8
3.8
硫黄島からの手紙
-
5
3.8
アイム・ユア・マン 恋人はアンドロイド
-
6
3.8
サイダーのように言葉が湧き上がる
-
2
3.7
クライ・マッチョ
-
10
3.7
華麗なるギャツビー
-
6
3.7
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
21
4.4
Girl/ガール
-
2
3.9
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
6
4.2
浅草キッド
-
6
4.0
マチネの終わりに
-
3
3.8
日本で一番悪い奴ら
-
1
3.7
ふたりの女王 メアリーとエリザベス
-
1
3.5
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
6
3.8
トムとジェリー
-
2
3.7
1
2
3
4
5
…