ふていさんの鑑賞した映画 - 13ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ふていさんの鑑賞した映画
13ページ目
ふてい
@381130girl
映画
(1003)
ドラマ
(148)
アニメ
(48)
1003
Marks
1390
Clips
39
Fans
20
Followers
13
Followings
上映中
復讐するは我にあり
-
-
3.0
ベイビーティース
-
-
3.0
ビバリウム
-
3
3.5
スパイの妻
-
1
4.0
レクイエム・フォー・ドリーム
-
1
3.5
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
13
4.5
アキラ AKIRA
-
1
4.5
ヤクザと家族 The Family
-
1
2.5
サマーフィルムにのって
-
8
5.0
アマンダと僕
-
-
3.5
37セカンズ
-
-
3.5
トト・ザ・ヒーロー
-
3
4.0
COLD WAR あの歌、2つの心
-
-
3.5
四月物語
-
1
4.0
プラットフォーム
-
2
3.5
At the terrace テラスにて
-
1
4.0
アメリカン・ユートピア
-
2
-
ミステリー・トレイン
-
2
4.0
透明人間
-
6
4.0
泣く子はいねぇが
-
1
3.0
グッド・ワイフ
-
-
4.0
アリスのままで
-
-
3.5
わたしを離さないで
-
1
4.5
ファーザー
-
7
4.0
Swallow/スワロウ
-
1
4.0
志乃ちゃんは自分の名前が言えない
-
1
3.5
ガタカ
-
1
4.0
人のセックスを笑うな
-
-
4.0
ミッドナイト・スカイ
-
-
3.0
ロング・グッドバイ
-
2
3.5
サラブレッド
-
1
3.5
女は二度決断する
-
1
4.0
恋におちたシェイクスピア
-
2
4.0
グッド・ボーイズ
-
1
3.0
きみと、波にのれたら
-
1
2.5
ミッチェル家とマシンの反乱
-
3
4.0
…
9
10
11
12
13
14
15
16
17
…