Kumiさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kumiさんの鑑賞した映画
5ページ目
Kumi
@623uk710
映画
(200)
ドラマ
(90)
アニメ
(0)
200
Marks
311
Clips
19
Fans
59
Followers
68
Followings
HK 変態仮面
4
2
4.1
グレムリン
-
5
3.5
サブウェイ123 激突
1
5
4.7
ミスティック・リバー
3
5
3.4
アンストッパブル
-
6
4.2
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
5
7
4.5
モーターサイクル・ダイアリーズ
1
8
3.6
チェ 28歳の革命
-
5
3.3
レイルウェイ 運命の旅路
-
3
2.9
キングダム・オブ・ヘブン
-
7
4.2
ラスト・キング 王家の血を守りし勇者たち
-
3
3.3
アルマゲドン
2
8
4.3
天空の城ラピュタ
2
2
3.7
風の谷のナウシカ
1
3
4.1
魔女の宅急便
-
2
3.5
最高の人生の見つけ方
1
4
4.4
天使にラブ・ソングを2
1
6
5.0
天使にラブ・ソングを…
-
5
5.0
バーフバリ 伝説誕生
1
3
4.1
インフェルノ
-
4
3.2
ダンケルク
2
3
3.1
上映中
ラ・ラ・ランド
1
5
3.9
英雄の証明
-
4
2.5
カラーパープル
3
6
4.7
アーミー・オブ・ダークネス
2
3
1.2
キリング・ミー・ソフトリー
2
3
4.2
アイズ ワイド シャット
3
4
2.9
ハンコック
1
3
2.8
ヒトラー 〜最期の12日間〜
8
3
3.5
ブラック・スワン
3
3
3.7
上映中
グレイテスト・ショーマン
4
2
4.9
バーレスク
1
4
4.9
パフューム ある人殺しの物語
1
5
5.0
イコライザー
3
6
4.1
アメリカン・スナイパー
3
5
4.7
キング・オブ・エジプト
11
4
3.5
1
2
3
4
5
6