ふみかさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ふみかさんの鑑賞した映画
ふみか
@7gi_0102
映画
(63)
ドラマ
(2)
アニメ
(3)
63
Marks
34
Clips
0
Fans
6
Followers
5
Followings
クレイジークルーズ
-
1
1.0
南極料理人
-
3
3.6
舟を編む
-
3
5.0
博士と狂人
-
1
5.0
フューリー
-
-
-
劇場版 ファイナルファンタジーXIV 光のお父さん
-
2
5.0
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
2
5.0
ファイナル・デッドコースター
-
3
3.5
DUNE/デューン 砂の惑星
-
6
4.0
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
2
5.0
トワイライト〜初恋〜
-
2
3.6
ドント・ルック・アップ
-
-
4.0
ペンギン・ハイウェイ
-
-
3.5
泣きたい私は猫をかぶる
-
2
3.3
ある女流作家の罪と罰
-
-
4.2
JO1 THE MOVIE『未完成』-Go to the TOP-
-
-
5.0
アダム&アダム
-
2
4.3
サイレントヒル
-
-
-
テルマエ・ロマエ
-
-
4.5
ファインディング・ニモ
-
-
3.8
レミーのおいしいレストラン
-
-
3.6
八日目の蝉
-
-
3.5
モンスターズ・インク
-
-
3.5
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
-
3.8
風の谷のナウシカ
-
-
5.0
耳をすませば
-
3
5.0
借りぐらしのアリエッティ
-
1
3.7
ベイマックス
-
1
3.8
天気の子
-
-
3.5
アナと雪の女王
-
-
3.4
オリエント急行殺人事件
-
-
3.8
ターミナル
-
-
4.0
ホーム・アローン
-
-
5.0
グランド・イリュージョン
-
-
3.5
崖の上のポニョ
-
-
3.3
華麗なるギャツビー
-
-
3.6
1
2