Kさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Kさんの鑑賞したドラマ
K
@81888486
映画
(1827)
ドラマ
(92)
アニメ
(48)
92
Marks
202
Clips
10
Fans
91
Followers
62
Followings
海に眠るダイヤモンド
(2024年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
虎に翼
(2024年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アメリカを荒らす者たち シーズン1/ハノーバー高校 落書き事件簿 シーズン1
(2017年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ジャックフロスト
(2023年製作のドラマ)
3.5
時折ハッとするシーンがあった
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
HEARTSTOPPER ハートストッパー: シーズン2
(2023年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
恋愛バトルロワイヤル
(2024年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ヤング・ロイヤルズ シーズン1
(2021年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
地面師たち
(2024年製作のドラマ)
3.5
まぁまぁ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
不適切にもほどがある!
(2024年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ニュースルーム シーズン1
(2012年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
侵入者たちの晩餐
(2024年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
君となら恋をしてみても
(2023年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
VIVANT
(2023年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
イケメン・セブン・デイズ
(2023年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ノンレムの窓 2023・夏
(2023年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
恋する香港
(2017年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
日曜の夜ぐらいは...
(2023年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リハーサル -ネイサンのやりすぎ予行演習-
(2022年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
女王様に捧ぐ薬指
(2023年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ストレンジャー〜上海の芥川龍之介〜A Stranger in Shanghai
(2019年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
高良くんと天城くん
(2022年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
年下彼氏
(2020年製作のドラマ)
-
#7 #13
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
贖罪の奏鳴曲
(2015年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ブラッシュアップライフ
(2023年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
呪怨:呪いの家
(2020年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
HEARTSTOPPER ハートストッパー
(2022年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
Mo/モー シーズン1
(2022年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
アトランタ
(2016年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
キラー・ビー
(2023年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ガンニバル
(2022年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
Pachinko パチンコ
(2022年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
エルピス—希望、あるいは災い—
(2022年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
モダンラブ・東京
(2022年製作のドラマ)
4.0
第3話、第5話 第7話のみ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
初恋の悪魔
(2022年製作のドラマ)
4.0
毎週楽しかった
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
俺の家の話
(2021年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
モザイクジャパン
(2014年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
1
2
3