Ayaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Ayaさんの鑑賞した映画
Aya
@AyaJoongKi
映画
(55)
ドラマ
(337)
アニメ
(0)
55
Marks
68
Clips
77
Fans
142
Followers
119
Followings
2024
5.3
レンタル
コンクリート・ユートピア
19
34
3.6
ドリーム 狙え、人生逆転ゴール!
28
38
3.5
別れる決心
24
32
3.0
キル・ボクスン
28
41
3.8
愛に奉仕せよ
26
34
3.5
非常宣言
34
45
4.0
隠密な計画
26
36
3.3
君の結婚式
32
37
3.6
私のオオカミ少年
27
38
3.9
ハイヒールの男
34
40
3.5
ソウル・バイブス
41
33
3.6
アンダードッグ 二人の男
27
29
2.0
20世紀のキミ
56
46
4.2
工作 黒金星と呼ばれた男
15
33
4.0
夜叉 容赦なき工作戦
33
38
3.0
BTS:PERMISSION TO DANCE ON STAGE –LA
33
36
4.0
メモリーズ 追憶の剣
65
32
3.0
チャンス商会 初恋を探して
17
42
4.4
霜花店(サンファジョム) 運命、その愛
86
33
3.5
ノンストップ
30
44
4.4
二つの光
20
41
4.0
ビューティフル・ヴァンパイア
55
34
2.8
操作された都市
11
40
3.8
SEOBOK/ソボク
16
42
3.8
リアル
51
25
3.3
あなたの初恋探します
45
28
3.6
パイレーツ:失われた王家の秘宝
16
29
3.5
純粋の時代
31
27
3.0
モラルセンス ~君はご主人様~
25
40
3.8
The Witch/魔女
10
41
4.0
二十歳
30
36
3.5
パイプライン
50
35
4.0
8番目の男
6
22
4.0
悪のクロニクル
-
19
3.6
甘酸っぱい
3
23
3.8
監視者たち
2
20
4.0
|<
<
1
2
>
>|