sayakaさんの鑑賞した映画 - 8ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
sayakaさんの鑑賞した映画
8ページ目
sayaka
@Azuazuazukoap
映画
(521)
ドラマ
(120)
アニメ
(13)
521
Marks
351
Clips
34
Fans
38
Followers
44
Followings
パンチドランク・ラブ
-
-
2.5
パニック・ルーム
-
-
3.6
戦場のピアニスト
-
-
3.3
ガーゴイル
-
1
3.1
悪い男
-
-
2.5
冷静と情熱のあいだ
-
-
3.0
マジェスティック
-
-
3.1
Laundry ランドリー
-
-
2.8
ギャング・オブ・ニューヨーク
-
-
3.6
ブラックホーク・ダウン
-
-
3.0
プリティ・プリンセス
-
-
3.5
キューティ・ブロンド
-
-
3.0
ハンニバル
-
-
2.9
ビューティフル・マインド
-
-
3.4
モンスターズ・インク
-
-
3.5
アメリ
-
-
3.5
I am Sam アイ・アム・サム
-
-
4.0
あの頃ペニー・レインと 特別編集版
-
-
3.7
マイ・ドッグ・スキップ
-
-
3.5
グリーン・デスティニー
-
-
3.6
ペイ・フォワード 可能の王国
-
-
3.7
RED/レッド
-
-
3.5
ソルト
-
-
3.5
ソーシャル・ネットワーク
-
-
3.5
ウォール・ストリート
-
-
3.0
ロミオ&ジュリエット
-
-
3.0
ギルバート・グレイプ
-
-
3.9
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
3.5
最高の人生の見つけ方
-
-
4.0
秒速5センチメートル
-
-
2.5
イディオッツ
-
-
3.0
めぐりあう時間たち
-
-
3.3
上映中
ロスト・イン・トランスレーション
-
-
4.0
真珠の耳飾りの少女
-
-
3.5
海月姫
-
-
2.0
ピースオブケイク
-
-
4.0
…
4
5
6
7
8
9
10
11
12
…