CinemaUpperさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
CinemaUpperさんの鑑賞した映画
2ページ目
CinemaUpper
@CinemaUpper
映画
(147)
ドラマ
(2)
アニメ
(16)
147
Marks
509
Clips
184
Fans
34
Followers
42
Followings
コーダ あいのうた
-
7
4.7
グッバイ、ドン・グリーズ!
-
2
3.6
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
5
4.6
レッド・ロケット
-
5
3.8
傷物語-こよみヴァンプ-
-
4
4.4
上映中
コット、はじまりの夏
-
7
4.2
犯罪都市 NO WAY OUT
-
5
4.6
上映中
落下の解剖学
-
9
4.2
上映中
ゴールド・ボーイ
-
6
4.8
上映中
52ヘルツのクジラたち
-
15
4.8
みぽりん
-
6
4.0
2024
7.24
レンタル
夜明けのすべて
-
9
4.8
ボーはおそれている
-
7
4.7
異動辞令は音楽隊!
-
3
4.1
NOPE/ノープ
-
4
4.7
上映中
フィスト・オブ・ザ・コンドル
-
2
3.8
2024
6.5
レンタル
BLOODY ESCAPE -地獄の逃走劇-
-
2
4.0
ヴィーガンズ・ハム
-
5
4.0
哀れなるものたち
-
15
4.6
スイート・マイホーム
-
6
4.1
映画 プリキュアオールスターズDX(デラックス)3 未来にとどけ!世界をつなぐ☆虹色の花
-
2
3.9
劇場版 響け!ユーフォニアム~誓いのフィナーレ~
-
5
4.4
屋根裏のラジャー
-
3
4.2
上映中
PERFECT DAYS
-
12
4.3
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
9
4.5
上映中
エゴイスト
-
5
4.5
上映中
【推しの子】Mother and Children
1
4
5.0
サイコ・ゴアマン
-
4
4.7
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
7
4.5
2024
6.5
レンタル
SISU/シス 不死身の男
-
8
4.6
逆転のトライアングル
-
3
4.0
2024
5.29
レンタル
窓ぎわのトットちゃん
-
8
5.0
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
5
4.7
ベイビーわるきゅーれ 2ベイビー
-
10
4.7
べイビーわるきゅーれ
-
6
4.7
劇場版 響け!ユーフォニアム 届けたいメロディ
-
3
4.3
1
2
3
4
5