くりさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
くりさんの鑑賞した映画
くり
@Dosukuri
映画
(604)
ドラマ
(34)
アニメ
(1)
604
Marks
95
Clips
5
Fans
128
Followers
125
Followings
オンリー・ザ・ブレイブ
-
1
3.7
パージ:大統領令
-
1
3.2
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
1
3.5
コーダ あいのうた
-
6
3.3
余命10年
-
1
3.2
花束みたいな恋をした
-
3
3.2
ナイル殺人事件
-
-
3.4
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
8
4.0
キングスマン:ファースト・エージェント
-
3
3.8
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
2
3.5
パピヨン
-
1
3.7
ジェームズ・ボンドとして
-
1
3.8
インシテミル 7日間のデス・ゲーム
-
2
2.0
エスケープ・ルーム
-
1
3.4
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
4
3.7
007 スペクター
-
2
3.8
007 スカイフォール
-
2
3.8
007/慰めの報酬
-
3
3.7
007/カジノ・ロワイヤル
-
1
3.9
オールド
-
2
3.2
孤狼の血 LEVEL2
2
3
3.8
屋根裏の殺人鬼フリッツ・ホンカ
-
-
2.8
ワイルド・スピード/ジェットブレイク
-
6
3.8
ザ・ファブル
-
1
2.8
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
4
3.4
ラブ&モンスターズ
-
1
3.6
ザ・ハント
-
3
3.7
アトラクション -制圧-
-
1
2.9
トゥモロー・ウォー
-
2
3.9
劇場版 NARUTO-ナルト- 疾風伝
-
-
3.0
THE GUILTY/ギルティ
-
4
3.7
EXIT
-
4
3.5
Fukushima 50
-
1
3.5
バケモノの子
2
5
2.6
るろうに剣心 最終章 The Beginning
-
2
3.3
るろうに剣心 最終章 The Final
-
3
3.3
1
2
3
4
5
…