EMIさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
EMIさんの鑑賞した映画
EMI
@EMI99760925
映画
(53)
ドラマ
(63)
アニメ
(0)
53
Marks
2
Clips
0
Fans
1
Followers
2
Followings
沈黙のパレード
-
-
3.7
ショーシャンクの空に
-
-
3.6
上映中
52ヘルツのクジラたち
-
-
4.4
2024
6.5
レンタル
隣人X 疑惑の彼女
-
-
3.5
正欲
-
-
3.5
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
5.0
2024
5.29
レンタル
キリエのうた
-
-
3.8
おおかみこどもの雨と雪
-
-
5.0
そして、バトンは渡された
-
-
4.1
余命10年
-
-
4.2
糸
-
-
3.5
竜とそばかすの姫
-
-
3.4
ラーゲリより愛を込めて
-
-
4.8
ちょっと思い出しただけ
-
-
4.0
すずめの戸締まり
-
-
4.0
愛がなんだ
-
2
3.5
劇場
-
5
5.0
南瓜とマヨネーズ
-
-
3.0
ライアー×ライアー
-
-
3.8
事故物件 恐い間取り
-
-
3.0
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~
-
-
-
あと1センチの恋
-
-
-
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
-
窮鼠はチーズの夢を見る
-
3
3.6
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
-
-
青天の霹靂
-
-
-
こんな夜更けにバナナかよ 愛しき実話
-
-
-
ひるなかの流星
-
-
-
カノジョは嘘を愛しすぎてる
-
-
-
人間失格 太宰治と3人の女たち
-
-
-
アラジン
-
-
-
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い
-
-
-
きっと、星のせいじゃない。
-
-
-
(500)日のサマー
-
-
-
余命1ヶ月の花嫁
-
-
-
植物図鑑 運命の恋、ひろいました
-
-
-
1
2