ゆずさんの鑑賞した映画 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆずさんの鑑賞した映画
4ページ目
ゆず
@GTcyaj
映画
(174)
ドラマ
(1)
アニメ
(1)
174
Marks
53
Clips
0
Fans
11
Followers
13
Followings
インクレディブル・ファミリー
-
-
4.0
Mr.インクレディブル
-
-
3.9
レオン
-
-
4.5
美女と野獣
-
1
4.0
ハウルの動く城
-
-
3.9
7番房の奇跡
-
1
4.2
コードネーム U.N.C.L.E.
-
-
3.8
千と千尋の神隠し
-
1
5.0
ムカデ人間
-
-
3.0
31 サーティーワン
-
2
3.0
インターステラー
-
1
3.6
湯を沸かすほどの熱い愛
-
2
3.5
メン・イン・ブラック3
-
-
4.4
メン・イン・ブラック2
-
-
4.4
メン・イン・ブラック
-
-
4.6
犬神家の一族
-
-
2.5
ペット2
-
-
4.0
八日目の蝉
-
-
4.0
マレフィセント
-
-
3.5
ミッドナイト・イン・パリ
-
-
4.0
トゥルーマン・ショー
-
3
4.3
最強のふたり
-
-
4.8
シャッター アイランド
-
1
4.2
アントマン
-
1
4.2
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
-
3.9
プーと大人になった僕
-
-
4.4
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル
-
-
3.7
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
-
3.1
プリティ・ウーマン
-
2
4.6
オデッセイ
-
-
4.3
ボス・ベイビー
-
-
3.5
ナイト ミュージアム
-
-
4.5
シン・ゴジラ
-
-
4.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
-
3.0
モンスターズ・ユニバーシティ
-
-
4.0
博士と彼女のセオリー
-
-
2.0
1
2
3
4
5