つきかさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
つきかさんの鑑賞した映画
つきか
@GZB1401
映画
(269)
ドラマ
(21)
アニメ
(0)
269
Marks
293
Clips
14
Fans
41
Followers
35
Followings
亀は意外と速く泳ぐ
-
-
5.0
悲情城市
-
-
5.0
喜劇王
-
-
5.0
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
-
5.0
バスキア
-
-
5.0
ボクたちはみんな大人になれなかった
-
-
5.0
サマー・オブ・ソウル(あるいは、革命がテレビ放映されなかった時)
-
-
5.0
リコリス・ピザ
-
-
5.0
フリー・ガイ
-
-
5.0
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
-
5.0
浅草キッド
-
-
5.0
幸せのレシピ
-
-
5.0
シャン・チー/テン・リングスの伝説
-
-
5.0
そんな彼なら捨てちゃえば?
-
-
5.0
時をかける少女
-
-
5.0
EXIT
-
-
5.0
アメイジング・グレイス アレサ・フランクリン
-
-
5.0
上映中
ソウルフル・ワールド
-
-
5.0
星の王子ニューヨークへ行く2
-
-
5.0
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
-
5.0
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
-
5.0
ベイビー・ドライバー
-
3
5.0
サニー 永遠の仲間たち
-
1
5.0
星の王子ニューヨークへ行く
-
-
5.0
シングルマン
-
2
5.0
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
-
5.0
かもめ食堂
-
1
5.0
ジュリー&ジュリア
-
2
5.0
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い
-
1
5.0
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
4
5.0
誰も知らない
-
2
5.0
マリッジ・ストーリー
-
7
5.0
パラサイト 半地下の家族
-
16
5.0
ナースのお仕事 ザ・ムービー
-
-
5.0
THE 有頂天ホテル
-
-
5.0
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
5
5.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|