Akihitoさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Akihitoさんの鑑賞した映画
Akihito
@Hiyamizu
映画
(165)
ドラマ
(73)
アニメ
(9)
165
Marks
208
Clips
1
Fans
8
Followers
6
Followings
ザ・キラー
-
-
4.5
上映中
マッドマックス:フュリオサ
-
-
4.0
ソウルフル・ワールド
-
-
4.0
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
-
4.5
上映中
セッション
-
-
3.5
上映中
パスト ライブス/再会
-
-
3.5
BLUE GIANT
-
-
3.5
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
-
3.5
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
-
4.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
3.5
上映中
悪は存在しない
-
-
4.0
上映中
オッペンハイマー
-
-
4.0
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
-
4.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
5
4.0
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
-
4.0
TAR/ター
-
9
4.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
3.5
ゴーステッド Ghosted
-
1
3.5
Ryuichi Sakamoto: CODA
-
-
4.0
ダンジョンズ&ドラゴンズ/アウトローたちの誇り
-
-
4.0
アルピニスト
-
-
3.5
シン・仮面ライダー
-
7
3.5
ザ・メニュー
-
-
3.5
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
3
4.0
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
11
4.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
7
4.5
すずめの戸締まり
-
-
4.0
ハケンアニメ!
-
1
3.0
ラストナイト・イン・ソーホー
-
1
3.8
NOPE/ノープ
-
1
4.0
グレイマン
-
-
4.5
エルヴィス
-
-
3.5
スパイダーヘッド
-
3
3.5
ドラゴンボール超 スーパーヒーロー
-
4
3.0
シニアイヤー
-
1
3.5
犬王
-
2
3.5
1
2
3
4
5