じむさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
じむさんの鑑賞した映画
じむ
@Jin.k0831
映画
(98)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
98
Marks
8
Clips
5
Fans
7
Followers
13
Followings
オットーという男
2
3
4.3
コーダ あいのうた
-
2
3.9
ヴィーガンズ・ハム
-
-
3.6
ザ・ハント
-
-
3.7
RUN/ラン
-
1
4.1
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
-
3.9
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
-
4.0
グリーンブック
-
3
3.7
きみと、波にのれたら
-
2
3.8
チャイルド・プレイ
-
-
3.4
シェフ!~三ツ星レストランの舞台裏へようこそ~
-
-
3.5
あの夏のルカ
-
-
3.4
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
1
4.8
シング・ストリート 未来へのうた
-
-
3.9
ターミナル
-
1
3.9
上映中
セッション
-
-
3.6
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
-
3.8
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
1
3.9
アイデア・オブ・ユー ~大人の愛が叶うまで~
-
2
3.8
ドクター・ストレンジ
-
-
3.8
ジョン・ウィック
-
-
4.2
シビル・ウォー/キャプテン・アメリカ
-
-
2.6
アントマン
-
-
4.5
アベンジャーズ/エイジ・オブ・ウルトロン
-
-
4.4
ワンダー 君は太陽
-
-
3.4
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー
-
-
4.2
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー
-
-
3.7
アベンジャーズ
-
-
4.1
アイアンマン2
-
-
4.3
アイアンマン
-
-
4.2
マイティ・ソー
-
-
4.2
シング・フォー・ミー、ライル
-
-
3.8
哭悲/The Sadness
-
-
4.0
ドント・ブリーズ
-
-
3.5
ヴィジット
-
-
3.4
ハッピー・デス・デイ
-
-
3.9
1
2
3