KAYAさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
KAYAさんの鑑賞した映画
5ページ目
KAYA
@Jnkie00
映画
(1064)
ドラマ
(25)
アニメ
(0)
1064
Marks
1393
Clips
57
Fans
154
Followers
72
Followings
セブン・サイコパス
-
1
-
記憶にございません!
-
2
3.5
オールド・ボーイ
-
-
-
お嬢さん
-
2
3.8
ライフ
-
1
3.4
孤狼の血
-
3
3.6
12モンキーズ
-
-
3.8
ロング・グッドバイ
-
6
4.0
少女ムシェット
-
1
-
花様年華
-
2
-
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
6
3.8
アンカット・ダイヤモンド
-
2
3.5
愛なき森で叫べ
-
2
-
search/サーチ
-
2
3.6
THE GUILTY/ギルティ
-
4
3.7
バッド・ジーニアス 危険な天才たち
-
-
-
孤独のススメ
-
2
-
透明人間
-
4
3.8
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア
-
2
3.7
そんな彼なら捨てちゃえば?
-
-
-
ジュリエッタ
-
3
3.8
もう終わりにしよう。
-
3
3.2
白と黒のナイフ
-
1
2.8
バイス
-
1
3.6
ウインド・リバー
-
3
-
スリー・ビルボード
-
2
-
スターリンの葬送狂騒曲
-
3
3.4
ファイト・クラブ
-
5
3.8
シリアスマン
-
6
4.0
ミラーズ・クロッシング
-
1
3.6
ノーカントリー
-
-
4.0
手紙は憶えている
-
1
3.8
心のカルテ
-
-
-
バットマン ビギンズ
-
-
-
マシニスト
-
-
-
TENET テネット
2
16
-
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…