ボブさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ボブさんの鑑賞した映画
ボブ
@JpyDd
映画
(180)
ドラマ
(29)
アニメ
(0)
180
Marks
70
Clips
0
Fans
2
Followers
1
Followings
DIR EN GREY LIVE FILM 残響の血脈 ~mode of Withering to death.~
-
-
4.5
上映中
モアナと伝説の海2
-
-
3.8
レッド・ワン
-
-
4.5
ウィジャ・シャーク 霊界サメ大戦
-
-
5.0
映画ドラえもん のび太の宇宙小戦争(リトルスターウォーズ) 2021
-
-
3.2
ワイルド・スピード/ジェットブレイク
-
-
2.7
THE FIRST SLAM DUNK
-
4
5.0
陰陽師: とこしえの夢
-
1
3.7
スクリーム
-
1
2.3
陰陽師: 二つの世界
-
-
2.8
イン・ザ・ハイツ
-
-
4.0
レッド・ノーティス
-
-
3.5
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
-
4.3
海底47m
-
-
2.9
ザ・ファブル 殺さない殺し屋
-
-
1.3
ザ・ファブル
-
-
1.2
呪詛
-
1
3.3
目指せメタルロード
-
2
4.0
映画 真・三國無双
-
3
3.9
ワタシが私を見つけるまで
-
-
3.8
Work It 輝けわたし!
-
1
2.0
新宿スワンII
-
-
2.5
新宿スワン
-
-
2.0
キューティ・バニー
-
-
1.7
ロマンティックじゃない?
-
-
4.5
ピッチ・パーフェクト2
-
-
3.8
ピッチ・パーフェクト
-
-
3.8
鬼談百景
-
1
2.6
殺人ホテル
-
-
1.9
誰も眠らない森
-
1
1.2
ザ・プロム
-
-
2.9
プラットフォーム
-
-
3.0
スレンダーマン 奴を見たら、終わり
-
1
1.5
ANNIE/アニー
-
-
4.3
プレーム兄貴、王になる/プレーム兄貴、お城へ行く
-
4
4.0
魔女がいっぱい
-
1
2.2
1
2
3
4
5