オリオンをなぞる上条さんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
オリオンをなぞる上条さんの鑑賞したアニメ
オリオンをなぞる上条
@KamijoYozakura
映画
(1020)
ドラマ
(27)
アニメ
(595)
595
Marks
0
Clips
59
Fans
264
Followers
266
Followings
Re:ゼロから始める異世界生活 3rd season 襲撃編
-
8
3.4
僕のヒーローアカデミア 第7期
-
16
4.3
【推しの子】第2期
-
20
3.7
逃げ上手の若君
-
19
3.5
負けヒロインが多すぎる!
-
21
3.5
NieR:Automata Ver1.1a 第2クール
-
15
3.3
天穂のサクナヒメ
-
19
3.5
転生したらスライムだった件 第3期
-
17
3.4
杖と剣のウィストリア 第1期
-
16
3.6
真夜中ぱんチ
-
20
3.4
異世界スーサイド・スクワッド
-
16
3.3
かつて魔法少女と悪は敵対していた。
-
12
3.0
しかのこのこのここしたんたん
-
13
3.0
時々ボソッとロシア語でデレる隣のアーリャさん
-
18
3.1
俺は全てを【パリイ】する〜逆勘違いの世界最強は冒険者になりたい〜
-
16
3.6
魔王学院の不適合者 Ⅱ ~史上最強の魔王の始祖、転生して子孫たちの学校へ通う~ 第2クール
-
14
2.8
忘却バッテリー
-
22
3.5
スター・ウォーズ:テイルズ・オブ・エンパイア
-
12
3.6
スター・ウォーズ:テイルズ・オブ・ジェダイ
-
15
3.7
魔法科高校の劣等生 第3シーズン
-
16
3.3
戦隊大失格
-
16
3.5
デート・ア・ライブⅤ
-
17
3.7
鬼滅の刃 柱稽古編
-
28
4.0
終末トレインどこへいく?
-
17
3.3
怪異と乙女と神隠し
-
17
3.2
怪獣8号
-
21
3.8
無職転生 II ~異世界行ったら本気だす~ 第2クール
-
18
3.8
ゆるキャン△ SEASON3
-
22
3.6
うる星やつら 第2期
-
19
4.0
Lv2からチートだった元勇者候補のまったり異世界ライフ
-
14
3.3
響け!ユーフォニアム3
-
21
3.4
Re:Monster
-
12
3.0
変人のサラダボウル
-
13
3.5
この素晴らしい世界に祝福を!3
-
18
3.8
じいさんばあさん若返る
-
15
3.5
ダンジョン飯 第1期
-
22
4.0
1
2
3
4
5
…