Kanaさんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kanaさんの鑑賞した映画
6ページ目
Kana
@Kanalovechap
映画
(347)
ドラマ
(45)
アニメ
(0)
347
Marks
225
Clips
15
Fans
43
Followers
35
Followings
ブリジット・ジョーンズの日記 ダメな私の最後のモテ期
-
9
5.0
いつか晴れた日に
-
7
5.0
ロイヤル・セブンティーン
-
9
4.4
はじまりのうた
-
10
4.1
レインマン
-
7
4.7
ラブ・アクチュアリー
-
13
5.0
エマの秘密に恋したら
-
6
3.4
パトリオット・ゲーム
-
5
3.7
奇蹟がくれた数式
-
4
3.4
インベージョン
-
7
3.4
ペリカン文書
-
5
3.6
大統領の執事の涙
-
8
4.0
ムービー43
-
4
-
ホーンティング
-
4
2.6
サード・パーソン
-
4
3.5
幸せの教室
-
5
3.4
チューリップ・フィーバー 肖像画に秘めた愛
-
6
3.4
椿姫
2
6
4.1
モンスター上司
-
6
3.5
パーフェクト ストーム
-
4
3.3
セレニティー:平穏の海
-
3
3.4
レイルウェイ 運命の旅路
-
4
4.1
ストリート・オブ・ファイヤー
-
7
4.7
博士の愛した数式
-
6
-
おとなの恋は、まわり道
-
6
2.6
シンデレラ・ストーリー
-
4
3.2
マジック・マイク
-
5
3.4
マイ・ブルーベリー・ナイツ
-
7
4.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
6
3.8
リンカーン弁護士
-
6
4.0
恋のゆくえ ファビュラス・ベイカー・ボーイズ
-
12
5.0
P.S. アイラヴユー
-
6
3.8
ゲス・フー/招かれざる恋人
-
6
3.5
上映中
トップガン
-
9
4.0
ラブ・ポーションNo.9
-
4
3.4
メリーに首ったけ
-
4
3.4
…
2
3
4
5
6
7
8
9
10