xxxxpiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
xxxxpiさんの鑑賞した映画
xxxxpi
@LeaMayupi
映画
(94)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
94
Marks
64
Clips
1
Fans
3
Followers
0
Followings
さかなのこ
-
-
5.0
嫌われ松子の一生
-
1
5.0
君の名前で僕を呼んで
-
3
5.0
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
3
4.0
mid90s ミッドナインティーズ
-
-
5.0
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
1
3
4.0
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
4
5.0
あるメイドの密かな欲望
-
1
3.0
寝ても覚めても
-
4
3.6
ジュラシック・ワールド 炎の王国
-
3
4.1
シンプル・フェイバー
-
2
3.5
MAMA
-
-
2.5
ドクター・スリープ
-
1
2.0
人間失格 太宰治と3人の女たち
-
-
2.0
ミッドサマー
-
2
2.5
アラジン
-
5
4.0
エンジェル、見えない恋人
-
1
1.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
5
5.0
上映中
鉄コン筋クリート
-
-
2.0
ムタフカズ
-
-
1.5
インビクタス/負けざる者たち
-
-
3.5
運び屋
-
5
5.0
リチャード・ジュエル
-
2
5.0
男はつらいよ お帰り 寅さん
-
2
3.0
夜明け告げるルーのうた
-
1
3.0
15時17分、パリ行き
-
4
5.0
グラン・トリノ
-
2
5.0
海獣の子供
-
1
1.0
神々と男たち
-
2
1.0
シャイニング
-
1
4.5
レヴェナント:蘇えりし者
-
-
3.0
夜は短し歩けよ乙女
-
-
1.0
チャーリーズ・エンジェル フルスロットル
-
1
2.5
上映中
ガザの美容室
-
2
2.0
オンネリとアンネリのおうち
-
-
2.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
2
5.0
|<
<
1
2
3
>
>|