Minaさんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Minaさんの鑑賞した映画
6ページ目
Mina
@Mina0314
映画
(880)
ドラマ
(21)
アニメ
(0)
880
Marks
6
Clips
16
Fans
63
Followers
25
Followings
軽い男じゃないのよ
-
3
3.5
ドラゴン・タトゥーの女
-
3
3.5
ゾディアック
-
5
3.8
ノマドランド
-
5
3.5
ミナリ
-
8
4.3
アメリカン・アニマルズ
-
6
4.0
ブリジット・ジョーンズの日記 ダメな私の最後のモテ期
-
4
3.8
ブリジット・ジョーンズの日記 きれそうなわたしの12か月
-
2
3.6
ブリジット・ジョーンズの日記
-
1
3.6
ワタシが私を見つけるまで
-
2
3.5
すばらしき世界
-
12
4.5
レベッカ
-
4
3.5
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
4
3.0
三度目の殺人
-
3
3.7
シング・ストリート 未来へのうた
-
4
3.5
ヤクザと家族 The Family
-
8
4.1
リトル・ダンサー
-
7
3.9
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
7
3.9
ブラッド・ダイヤモンド
-
3
3.5
もう終わりにしよう。
-
2
4.0
のぼうの城
-
2
3.9
マジック・イン・ムーンライト
-
2
3.0
エノーラ・ホームズの事件簿
-
6
3.5
奇跡の2000マイル
-
7
4.0
シンプル・フェイバー
-
4
3.2
TENET テネット
-
23
4.0
コードネーム U.N.C.L.E.
-
8
4.0
ハングリー・ハーツ
-
3
3.8
ムーンライト
-
7
3.6
ソーシャル・ネットワーク
-
5
4.0
エイス・グレード 世界でいちばんクールな私へ
-
4
4.0
ジュディーを探して
-
2
3.0
マイノリティ・リポート
-
8
3.8
鑑定士と顔のない依頼人
-
6
4.4
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
7
3.8
野性の呼び声
-
4
3.7
…
2
3
4
5
6
7
8
9
10
…