Miyaさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Miyaさんの鑑賞したアニメ
Miya
@MiyaVeronica
映画
(1016)
ドラマ
(30)
アニメ
(12)
12
Marks
4
Clips
71
Fans
42
Followers
31
Followings
山田くんとLv999の恋をする
(2023年製作のアニメ)
4.0
現実世界のイケメン男子高校生はどこ?
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
NANA-ナナ-
(2006年製作のアニメ)
5.0
久々にみた
世界観たまらんのよなあ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
バキ
(2018年製作のアニメ)
3.5
三島由紀夫が好みそう
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
異世界おじさん
(2022年製作のアニメ)
4.0
おじさんかあいい♡
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
シャドーハウス
(2021年製作のアニメ)
4.0
3話目以降おもしろい
一気見しちゃう
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
モブサイコ100
(2016年製作のアニメ)
4.1
おもろい
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
世界最高の暗殺者、異世界貴族に転生する
(2021年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
BEASTARS
(2019年製作のアニメ)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
斉木楠雄のΨ難 Ψ始動編
(2019年製作のアニメ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
日本沈没2020
(2020年製作のアニメ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
斉木楠雄のΨ難 第2期
(2018年製作のアニメ)
4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
斉木楠雄のΨ難
(2016年製作のアニメ)
4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0