tsubasaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
tsubasaさんの鑑賞した映画
tsubasa
@Mockingjay53
映画
(36)
ドラマ
(0)
アニメ
(1)
36
Marks
22
Clips
7
Fans
5
Followers
6
Followings
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
4
4.4
ひらいて
-
-
3.0
上映中
14歳の栞
-
1
4.8
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
1
4.0
かがみの孤城
-
-
3.4
オリエント急行殺人事件
-
-
4.0
名探偵ポアロ:ベネチアの亡霊
-
-
3.6
赤ずきん、旅の途中で死体と出会う。
-
-
2.8
もののけ姫
-
-
4.4
ハウルの動く城
-
-
4.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
3.8
雨を告げる漂流団地
-
-
2.6
小さな恋のうた
-
2
4.4
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
3.8
ノーゲーム・ノーライフ ゼロ
-
-
3.6
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
1
4.0
明け方の若者たち
-
-
2.8
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
7
5.0
劇場版 転生したらスライムだった件 紅蓮の絆編
-
1
3.4
すずめの戸締まり
-
1
4.4
花束みたいな恋をした
-
1
3.8
君を愛したひとりの僕へ
-
2
3.4
僕が愛したすべての君へ
-
1
3.2
彼女が好きなものは
-
2
4.6
バブル
-
-
2.8
竜とそばかすの姫
-
-
3.2
うみべの女の子
-
-
4.0
猿楽町で会いましょう
-
-
3.4
サマーゴースト
-
-
1.8
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
4.2
余命10年
-
-
3.6
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
2.2
ホリック xxxHOLiC
-
-
2.0
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
-
3.8
怪盗クイーンはサーカスがお好き
-
-
3.0
恋は光
-
7
4.8