ミラさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • ミラさんの鑑賞したドラマ
ミラ

ミラ

映画(452)
ドラマ(19)
アニメ(0)

エミリー、パリへ行く シーズン2(2021年製作のドラマ)

4.0

リリコリのハマり役だね!!
よりファッションも奇抜になり、
親友ミンディーの歌うシーンも増えて、制作陣のやる気を感じるな〜
イケメンシェフとはどうなるの〜笑笑

0

ホークアイ(2021年製作のドラマ)

3.7

ホークアイ初の単独作。
クリスマスを感じることができる。
新人ケイトビショップ役のヘイリーがかわいい。エレーナ役のフローレンスも出演してくれて胸熱。エンドゲーム以降、体制が変わってきたアベンジャーズ。
>>続きを読む

0

YOU ー君がすべてー シーズン2(2019年製作のドラマ)

3.9

ジョーは安定にサイコパスだけど、抜けてるところとあってじわる。ラブも予想を超えたサイコパス。シーズン3頑張ってください笑

0

ハンドメイズ・テイル/侍女の物語 シーズン1(2017年製作のドラマ)

3.8

女性だったら、この辛さ死ぬほど感じるだろうな。
侍女はもちろん、奥さまであっても女に人権はない。

0

テス(2008年製作のドラマ)

3.7

主演がジュマで、ナターシャが映画でやったテスが有名なので、みてみました。一晩で4話鑑賞。今じゃ人気者のエディ君もでてたのね。
女性って大変だよな。

0

THE GREAT ~エカチェリーナの時々真実の物語~ シーズン1(2020年製作のドラマ)

3.7

ブラックジョークきいてて面白い!
エルファニングとバカなのニコラスボルトが良い!ハザール!

0

エミリー、パリへ行く シーズン1(2020年製作のドラマ)

4.0

リリーちゃんかわいい!
ファッションも素敵!表情がコロコロかわって、好き!!
ストーリーは、シンプル

0

ハリウッド(2020年製作のドラマ)

3.6

最近の私の推し女優は
マーゴットロビー似のサマラちゃん!

0

ダイナスティ シーズン1(2017年製作のドラマ)

3.8

ファロンのこれぞ、
Bitch!!(褒めてる!!)
性格、容姿がセレブで好き

0

YOU -君がすべて- シーズン1(2018年製作のドラマ)

4.0

我らがダンハンフリーどうしたんだ笑
なぞの書店のいい人感、好きな子のためになんでもしちゃうヤバい奴、ハマり役かよ笑

0