ニナさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ニナさんの鑑賞した映画
2ページ目
ニナ
@Nina0601
映画
(150)
ドラマ
(11)
アニメ
(19)
150
Marks
256
Clips
25
Fans
10
Followers
10
Followings
町田くんの世界
-
-
-
青葉家のテーブル
-
1
4.9
アルプススタンドのはしの方
-
2
3.7
スパゲティコード・ラブ
-
2
3.8
ラストナイト・イン・ソーホー
-
9
4.1
場所はいつも旅先だった
-
3
3.5
かそけきサンカヨウ
-
6
3.9
ニュームーン トワイライト・サーガ
-
-
4.5
エクリプス トワイライト・サーガ
-
-
4.3
トワイライト〜初恋〜
-
-
4.4
イソップの思うツボ
-
-
2.6
永遠に僕のもの
-
-
3.8
上映中
ハッピー・オールド・イヤー
-
2
3.8
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
2
4.3
息をするように
-
1
3.9
少女邂逅
-
1
3.6
パーティで女の子に話しかけるには
-
-
3.6
うみべの女の子
-
5
3.7
サマーフィルムにのって
-
6
4.8
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
8
3.9
ロマンスドール
-
1
3.5
ピアッシング
-
2
3.4
サイダーのように言葉が湧き上がる
-
10
3.7
溺れるナイフ
-
-
3.8
勝手にふるえてろ
-
2
4.6
あの頃、君を追いかけた
-
2
3.8
君が世界のはじまり
-
1
3.9
万歳!ここは愛の道
-
1
3.8
キャラクター
-
9
4.7
アメリカン・アニマルズ
-
1
3.7
猿楽町で会いましょう
-
6
4.0
色あせてカラフル
-
-
3.9
ダージリン急行
-
-
4.3
悪の教典
-
-
3.4
スマホを落としただけなのに
-
-
3.8
スマホを落としただけなのに 囚われの殺人鬼
-
-
3.8
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|