爪楊枝さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
爪楊枝さんの鑑賞した映画
爪楊枝
@Rising
映画
(875)
ドラマ
(19)
アニメ
(45)
875
Marks
188
Clips
20
Fans
217
Followers
237
Followings
上映中
悪は存在しない
-
11
4.5
上映中
ゴジラ-1.0
-
14
3.0
グランツーリスモ
-
10
4.0
上映中
BLUE GIANT
-
9
4.5
メメント
-
8
4.0
ある男
-
10
4.5
フェイス/オフ
-
11
4.0
月
-
12
4.5
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
7
4.5
上映中
枯れ葉
-
11
4.0
ゴジラvsコング
-
8
3.5
上映中
PERFECT DAYS
-
15
4.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
9
4.0
シン・仮面ライダー
-
9
3.0
AIR/エア
-
13
4.0
ベルファスト
-
10
4.5
憧れを超えた侍たち 世界一への記録
-
14
4.5
ラストナイト・イン・ソーホー
-
9
4.5
神は見返りを求める
-
12
4.0
シン・ウルトラマン
-
12
3.0
上映中
ケイコ 目を澄ませて
-
11
4.5
流浪の月
-
16
4.5
上映中
トップガン マーヴェリック
-
22
4.5
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
24
3.5
ドライブ・マイ・カー
-
19
5.0
マトリックス レザレクションズ
-
15
3.5
フリー・ガイ
-
19
4.0
EUREKA/交響詩篇エウレカセブン ハイエボリューション
-
14
2.0
エターナルズ
-
23
4.0
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
20
4.0
空白
-
19
4.5
あの頃。
-
12
3.0
オアシス:ネブワース1996
3
14
4.0
シャン・チー/テン・リングスの伝説
-
19
3.0
孤狼の血 LEVEL2
-
24
4.5
ブラック・ウィドウ
-
21
4.0
1
2
3
4
5
…