るいもりさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
るいもりさんの鑑賞した映画
るいもり
@Ruimori
映画
(36)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
36
Marks
8
Clips
0
Fans
3
Followers
2
Followings
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
1
4.7
Mr.&Mrs. スミス
-
1
4.3
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
-
2.4
SING/シング
-
-
3.3
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
1
3.0
タイタニック
-
1
3.5
ワイルド・スピード/スーパーコンボ
-
2
2.8
インターステラー
-
-
1.8
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
-
3.0
時をかける少女
-
-
2.5
サマーウォーズ
-
-
3.7
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
-
1.3
レ・ミゼラブル
-
-
2.0
キングスマン
-
1
3.1
美女と野獣
-
2
3.0
アリー/ スター誕生
-
1
3.0
千と千尋の神隠し
-
-
5.0
チャーリーとチョコレート工場
-
-
4.3
LUCY/ルーシー
-
-
1.5
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
3.5
マイ・インターン
-
1
4.0
きみに読む物語
-
-
4.8
あと1センチの恋
-
-
1.0
インセプション
-
1
5.0
ベイビー・ドライバー
-
1
1.0
ショーシャンクの空に
-
-
2.4
マトリックス
-
1
3.2
プラダを着た悪魔
-
-
5.0
カメラを止めるな!
-
1
1.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
1
1.9
上映中
ラ・ラ・ランド
-
1
2.4
君の名は。
-
2
3.0
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
4.5
万引き家族
-
1
3.6
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
2.8
天気の子
-
-
-