せんちゃんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
せんちゃんさんの鑑賞した映画
せんちゃん
@SENDATKO
映画
(251)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
251
Marks
453
Clips
65
Fans
32
Followers
26
Followings
上映中
デューン 砂の惑星PART2
-
11
4.9
上映中
カラオケ行こ!
-
3
4.3
上映中
コヴェナント/約束の救出
-
9
4.4
上映中
ストップ・メイキング・センス 4Kレストア
-
6
4.5
上映中
PERFECT DAYS
-
-
4.5
上映中
アクアマン/失われた王国
-
4
3.6
上映中
ゴジラ-1.0
-
12
5.0
キングスマン
-
-
-
MEG ザ・モンスターズ2
-
5
3.8
クリード 炎の宿敵
-
-
-
上映中
君たちはどう生きるか
-
5
4.0
バービー
-
6
4.2
オクトパスの神秘: 海の賢者は語る
-
1
4.7
上映中
TAR/ター
-
7
4.2
THE FIRST SLAM DUNK
-
4
4.3
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
10
4.1
ザリガニの鳴くところ
-
4
4.2
上映中
RRR
-
9
5.0
さかなのこ
-
4
4.4
上映中
トップガン マーヴェリック
-
25
5.0
シン・ウルトラマン
-
10
4.2
アイアンマン3
-
-
3.8
ゴーストバスターズ/アフターライフ
-
4
4.3
アベンジャーズ
-
-
3.7
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー
-
-
-
マイティ・ソー
-
1
3.4
インクレディブル・ハルク
-
-
3.8
アイアンマン2
-
-
3.8
アイアンマン
-
1
4.1
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
14
4.5
クライ・マッチョ
-
5
3.6
ハウス・オブ・グッチ
-
8
3.8
マトリックス レザレクションズ
-
7
3.8
最後の決闘裁判
-
9
4.2
ワールズ・エンド 酔っぱらいが世界を救う!
-
-
3.5
DUNE/デューン 砂の惑星
-
11
5.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|