ぴーなっつさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ぴーなっつさんの鑑賞した映画
ぴーなっつ
@Sakamisa2161
映画
(107)
ドラマ
(98)
アニメ
(23)
107
Marks
108
Clips
0
Fans
3
Followers
6
Followings
ウィッシュ
-
2
3.8
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
3
3.0
(500)日のサマー
-
1
2.5
ハリー・ポッター20周年記念:リターン・トゥ・ホグワーツ
-
1
5.0
13 ラブ 30 サーティン・ラブ・サーティ
-
2
3.5
花束みたいな恋をした
-
1
4.0
上映中
あのこは貴族
-
9
3.5
すずめの戸締まり
-
1
4.5
上映中
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
3
5.0
最高の人生の見つけ方
-
2
4.0
そして、バトンは渡された
-
-
3.8
コーダ あいのうた
-
2
5.0
耳をすませば
-
5
3.5
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
4.0
火垂るの墓
-
1
4.5
Tinder詐欺師:恋愛は大金を生む
-
1
3.5
ずっと独身でいるつもり?
-
1
4.0
プーと大人になった僕
-
-
3.5
ラブ・アクチュアリー
-
-
3.5
ペット2
-
-
4.5
ペット
-
2
4.5
リリーのすべて
-
1
4.0
ワタシが私を見つけるまで
-
-
3.0
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
-
4.5
ぼくのエリ 200歳の少女
-
-
3.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
4.0
完璧な他人
-
1
3.5
天気の子
-
-
4.0
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
9
5.0
エノーラ・ホームズの事件簿
-
-
3.0
借りぐらしのアリエッティ
-
2
3.0
キスから始まるものがたり
-
1
3.5
キングダム
-
1
4.0
恋空
-
-
3.5
ブラック・スワン
-
1
3.5
言の葉の庭
-
2
3.5
1
2
3