yuさんの鑑賞した映画 - 9ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yuさんの鑑賞した映画
9ページ目
yu
@Stephen_movie
映画
(811)
ドラマ
(10)
アニメ
(0)
811
Marks
582
Clips
74
Fans
112
Followers
119
Followings
ラスト サムライ
-
6
3.8
スター・ウォーズ エピソード2/クローンの攻撃
-
7
3.7
スター・ウォーズ エピソード1/ファントム・メナス
-
9
3.9
上映中
セッション
-
5
3.7
上映中
トップガン マーヴェリック
2
35
5.0
上映中
レオン 完全版
-
8
5.0
スター・ウォーズ エピソード6/ジェダイの帰還
-
5
3.8
スター・ウォーズ エピソード5/帝国の逆襲
-
8
3.6
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望
-
7
3.4
RENT/レント
-
5
3.4
LUCY/ルーシー
-
6
3.2
上映中
トップガン
-
8
3.8
死刑にいたる病
-
5
4.5
タイタニック
-
6
4.3
悪魔を見た
-
5
4.6
スパイダーマン:スパイダーバース
-
9
3.8
モンスターズ・ユニバーシティ
-
3
3.5
モンスターズ・インク
-
2
3.8
オーシャンズ11
-
8
3.5
ジョジョ・ラビット
2
8
4.5
猿の惑星
-
5
4.0
ヴィデオドローム
-
5
2.8
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
9
3.9
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
15
5.0
エターナルズ
-
4
3.4
シャン・チー/テン・リングスの伝説
-
7
4.1
ブラック・ウィドウ
-
7
3.8
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
6
4.3
ハッチング―孵化―
-
7
3.1
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
11
5.0
キャプテン・マーベル
-
4
3.7
アントマン&ワスプ
-
7
3.7
ミラベルと魔法だらけの家
-
4
3.7
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
6
4.3
花田少年史 幽霊と秘密のトンネル
-
1
3.5
ブラックパンサー
-
7
3.8
…
5
6
7
8
9
10
11
12
13
…