コングさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
コングさんの鑑賞した映画
コング
@Takumi0320
映画
(218)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
218
Marks
163
Clips
0
Fans
4
Followers
3
Followings
アクアマン/失われた王国
-
6
5.0
きみがくれた物語
-
2
4.5
ラスト・クリスマス
-
-
5.0
ラブ・アクチュアリー
-
-
5.0
首
-
-
4.0
2024
4.24
レンタル
ロスト・フライト
-
5
5.0
スキップ・トレース
-
-
-
オール・ユー・ニード・イズ・キル
-
-
4.2
M3GAN/ミーガン
-
-
4.0
恋する輪廻 オーム・シャンティ・オーム
-
1
5.0
スチューデント・オブ・ザ・イヤー 狙え!No.1!!
-
1
4.0
バドリナートの花嫁
-
-
5.0
チェンナイ・エクスプレス 愛と勇気のヒーロー誕生
-
-
4.3
ムトゥ 踊るマハラジャ
-
1
4.0
ハッピー・ニュー・イヤー
-
-
4.5
ディア・ライフ
-
1
5.0
上映中
RRR
-
4
5.0
バーフバリ 王の凱旋
-
1
5.0
バーフバリ 伝説誕生
-
1
5.0
スパルタンX
-
-
5.0
オーシャンズ8
-
-
4.5
世界から猫が消えたなら
-
-
5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン 最後の海賊
-
3
5.0
gifted/ギフテッド
-
2
3.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
1
5.0
アダム&アダム
-
-
4.0
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
7
4.0
ナイトメア・アリー
-
-
3.0
ポリス・ストーリー3
-
-
5.0
ツイン・ドラゴン
-
1
5.0
シティーハンター
-
1
5.0
酔拳2
-
2
5.0
レッド・ブロンクス
-
-
5.0
ファイナル・プロジェクト
-
1
5.0
ゴージャス
-
1
5.0
WHO AM I?
-
1
5.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|