エジャ丼さんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
エジャ丼さんの鑑賞したアニメ
エジャ丼
@Y_yuyu
映画
(576)
ドラマ
(15)
アニメ
(26)
26
Marks
13
Clips
32
Fans
744
Followers
924
Followings
僕のヒーローアカデミア 第6期
-
17
4.6
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン 第2クール
-
14
4.5
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン
-
14
4.3
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風
-
17
4.6
チェンソーマン
-
10
-
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない
-
11
4.8
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース
-
10
4.9
ジョジョの奇妙な冒険
-
10
4.4
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
-
19
4.6
僕のヒーローアカデミア 第5期
-
9
4.5
僕のヒーローアカデミア 第4期
-
9
4.3
僕のヒーローアカデミア 第3期
-
8
4.4
僕のヒーローアカデミア 第2期
-
8
4.2
僕のヒーローアカデミア 第1期
-
8
4.0
ホワット・イフ...?
-
10
4.0
五等分の花嫁∫∫
-
15
4.2
五等分の花嫁
-
14
4.0
銀魂
-
29
-
イナズマイレブンGO ギャラクシー
-
33
-
イナズマイレブン アレスの天秤
-
33
1.0
イナズマイレブンGO クロノ・ストーン
-
29
3.9
イナズマイレブンGO
-
32
3.9
イナズマイレブン 世界への挑戦編
-
28
5.0
イナズマイレブン 脅威の侵略者編
-
14
5.0
イナズマイレブン フットボールフロンティア編
-
16
5.0
ドラゴンボール超
-
33
3.6