Ayaneさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Ayaneさんの鑑賞した映画
Ayane
@a-pi_n2
映画
(562)
ドラマ
(24)
アニメ
(0)
562
Marks
398
Clips
35
Fans
45
Followers
39
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
-
4.9
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
1
4.8
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
-
-
ウィッシュ
-
-
3.0
銀河鉄道の父
-
-
-
ツリー・オブ・ライフ
-
1
4.7
ミニマリズム: 本当に大切なもの
-
-
3.0
マリッジ・ストーリー
-
-
3.9
コーダ あいのうた
-
-
4.3
秋刀魚の味
-
-
-
上映中
東京物語
-
-
4.8
バービー
-
4
5.0
1917 命をかけた伝令
-
-
3.0
オールド・ボーイ
-
2
4.9
キングダム2 遥かなる大地へ
-
4
1.7
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
-
3.9
SEE HEAR LOVE 見えなくても聞こえなくても愛してる
-
-
2.0
ウィッチ
-
-
4.5
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド/エクステンデッド・カット
-
-
2.5
お嬢さん
-
-
5.0
別れる決心
-
3
3.8
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
5
3.0
バーフバリ 伝説誕生<完全版>
-
-
4.2
AIR/エア
-
-
4.4
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル
-
-
2.5
テトリス
-
2
4.0
スクール・オブ・ロック
-
2
2.8
バーフバリ 伝説誕生
-
1
3.8
ライトニング・ムラリ
-
-
2.5
フェイブルマンズ
-
2
3.5
Gangubai Kathiawadi(原題)
-
1
4.7
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
1
4.5
ザ・ロストシティ
-
3
2.5
上映中
RRR
-
8
4.9
バビロン
-
5
3.9
ミナリ
-
8
4.5
1
2
3
4
5
…