Ayaさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Ayaさんの鑑賞した映画
2ページ目
Aya
@a128815a
映画
(399)
ドラマ
(33)
アニメ
(0)
399
Marks
361
Clips
73
Fans
51
Followers
31
Followings
レゴバットマン ザ・ムービー
-
6
3.5
ボヴァリー夫人
-
1
2.0
シンプル・プラン
-
1
3.2
スウィート17モンスター
-
8
4.0
歌声にのった少年
2
4
3.3
ラスト・タンゴ
-
2
3.5
タイムマシン
-
1
1.5
ベジャール・バレエ・ローザンヌ 80分間世界一周
-
2
3.7
ある戦争
-
3
3.7
ミス・シェパードをお手本に
-
3
2.5
パッセンジャー
-
3
2.0
ストリート・オーケストラ
-
3
3.0
エベレスト3D
-
2
3.0
シング・ストリート 未来へのうた
-
7
4.0
ボリショイ・バビロン 華麗なるバレエの舞台裏
-
1
2.5
トリコロール/赤の愛
-
4
3.3
トリコロール/白の愛
-
2
2.6
トリコロール/青の愛
-
3
3.0
みんなのアムステルダム国立美術館へ
-
4
3.4
ノーマ、世界を変える料理
-
3
3.0
バチ当たり修道院の最期
-
3
2.0
ドクター・ストレンジ
-
6
3.8
ローグ・ワン/スター・ウォーズ・ストーリー
-
5
3.7
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
1
7
3.4
ニューイヤーズ・イブ
-
10
3.7
孤独のススメ
2
4
3.0
ブロークバック・マウンテン
-
3
3.3
サンシャイン・クリーニング
-
2
4.0
フリーダム・ライターズ
-
2
3.8
思いやりのススメ
-
-
3.7
ピッチ・パーフェクト2
-
2
3.2
ザ・ビートルズ EIGHT DAYS A WEEK‐The Touring Years
-
2
3.8
AMY エイミー
-
8
3.9
炎の人ゴッホ
-
4
3.5
裸足の季節
-
4
3.7
ヤング・アダルト・ニューヨーク
-
1
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
6
…
>
>|