aiさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
aiさんの鑑賞したドラマ
ai
@aibookworm
映画
(199)
ドラマ
(33)
アニメ
(9)
33
Marks
33
Clips
27
Fans
40
Followers
45
Followings
グースバンプス
-
-
4.2
イカゲーム
-
1
4.0
ウェンズデー シーズン1
-
-
4.5
ロキ シーズン2
-
4
4.1
ロキ シーズン1
-
-
4.0
ワンダヴィジョン
-
-
4.4
ムーンナイト
-
1
4.0
ボバ・フェット/The Book of Boba Fett
-
-
4.0
マンダロリアン シーズン3
-
1
4.9
マンダロリアン シーズン2
-
2
4.8
アウターバンクス シーズン1
-
-
4.5
マンダロリアン
-
4
4.8
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
-
4.3
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
-
4.3
リバーデイル シーズン2
-
1
4.5
リバーデイル<シーズン 1>
-
-
4.5
13の理由 シーズン1
-
4
4.0
カルテット
-
3
4.5
ユーフォリア/EUPHORIA シーブロブじゃない人なんて**くらえ
-
4
4.2
ユーフォリア/EUPHORIA トラブルはずっと続かない
-
3
4.2
ケイゾク
-
2
4.2
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-
-
1
4.3
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-
-
1
4.3
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突
-
1
4.3
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記
-
2
4.3
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン1
-
2
4.8
息をひそめて
-
4
4.0
SPEC〜翔〜
-
-
4.4
アンナチュラル
-
2
4.1
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
1
4.5
SPEC〜警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿〜
-
3
4.4
プリズン・ブレイク
-
-
4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
1
4.5