Yunさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Yunさんの鑑賞したアニメ
Yun
@akaxxys
映画
(1190)
ドラマ
(117)
アニメ
(59)
59
Marks
8
Clips
38
Fans
12
Followers
7
Followings
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)
-
-
4.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)
-
-
5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2
-
-
4.5
進撃の巨人 The Final Season Part.1
-
1
4.5
進撃の巨人 Season3
-
-
5.0
進撃の巨人 Season2
-
-
4.5
進撃の巨人 Season1
-
-
4.5
名探偵コナン 2021年
-
-
-
東京リベンジャーズ 天竺編
-
-
-
【推しの子】
-
1
4.0
東京リベンジャーズ 聖夜決戦編
-
-
-
スキップとローファー
-
2
4.5
名探偵コナン 2020年
-
-
-
SPY×FAMILY Season1 第2クール
-
-
-
平家物語
-
3
3.8
東京リベンジャーズ
-
-
3.8
放送中
ちいかわ
-
-
4.5
SPY×FAMILY Season1 第1クール
-
-
-
ルパン三世 PART5
-
-
3.0
LUPIN the Third -峰不二子という女-
-
-
4.0
ルパン三世 PART IV
-
1
3.8
PUI PUI モルカー
-
1
-
ルパン三世 PARTIII
-
-
-
ルパン三世 第2シリーズ
-
1
4.2
名探偵コナン 2019年
-
-
-
名探偵コナン 2018年
-
-
-
名探偵コナン 2017年
-
-
-
名探偵コナン 2016年
-
1
-
名探偵コナン 2015年
-
1
-
名探偵コナン 2014年
-
-
-
名探偵コナン 2013年
-
1
-
名探偵コナン 2012年
-
-
-
名探偵コナン 2011年
-
-
-
名探偵コナン 2010年
-
-
4.2
名探偵コナン 2009年
-
-
4.2
名探偵コナン 2008年
-
1
4.2
1
2